三通santon 745C101103JP
745 系列 6.4 x 3.2 mm 0.063 W 10 kOhm ±5 % 50 V 表面贴装 贴片电阻阵列
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品电阻排
型号编码745C101103JP