三通santon AMS1117-2.5
2.5V固定输出,低压差1.1V(typ)@Iout=1A,Vin=15V(Max)
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码AMS1117-2.5