三通santon B82464G4223M
EPCOS B82464G4223M 表面贴装功率电感器, B82464G4系列, 22 µH, ± 20%, 屏蔽, 0.052 ohm, 2.25 A

产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理


Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 电感 |
| 型号编码 | B82464G4223M |
| 说明 | EPCOS B82464G4223M 表面贴装功率电感器, B82464G4系列, 22 µH, ± 20%, 屏蔽, 0.052 ohm, 2.25 A |
| 品牌 | Epcos |
| 封装 | 10.4mm x 10.4mm x 4.8mm |
| 压敏电阻 | B72210S2271K101 |
| 压敏电阻 | B72210S0141K101 |
| 薄膜电容 | B32529C3103K000 |
| 薄膜电容 | B32922C3224M289 |
| 压敏电阻 | B72214S0140K101 |
| 薄膜电容 | B32522C1105K |
| 薄膜电容 | B32924C3155M |
| 电感 | B82432T1473K |
| 薄膜电容 | B32923C3155M |
| 电涌保护 | B88069X2250S102 |
| 压敏电阻 | B72207S0250K101 |
| 薄膜电容 | B32021A3472K289 |
| 压敏电阻 | B72214S0301K101 |
| 压敏电阻 | B72210S0321K101 |
| 压敏电阻 | B72220S0321K101 |
| 薄膜电容 | B81123C1222M |
| 压敏电阻 | B72220S0131K101 |
| 薄膜电容 | B32924C3105K |
| 热敏电阻 | B57237S330M |
| 电感 | B82464G4104M |
| 压敏电阻 | B72510E0200K062 |
| 电容 | B32922C3334M000 |
| 薄膜电容 | B32923C3474K |
| 压敏电阻 | B72650M0271K072 |
| 薄膜电容 | B32021A3472M |
| 薄膜电容 | B32922C3154M |
| 电感 | B82477R4473M100 |
| 薄膜电容 | B32922C3104K |
| 压敏电阻 | B72207S0251K101 |
| 电感 | B82422H1222K |
| 薄膜电容 | B32922C3104K289 |
| 热敏电阻 | B57230V2103F260 |
| 压敏电阻 | B72210S0110K101 |
| 薄膜电容 | B32921C3104M189 |
| 贴片电感 | B82462G4224M000 |
| 电容 | B32921C3103M000 |
| 压敏电阻 | B72207S0421K101 |
| 压敏电阻 | B72214S0300K101 |
| 电涌保护 | B88069X1640T902 |
| 薄膜电容 | B32924C3105M |