三通santon CR05-1542FV
0402 15.4kΩ ±1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/℃
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码CR05-1542FV
品牌American Accurate Components
封装0402/1.0*0.5mm