三通santon CSX-750FBC14745600T
CITIZEN FINETECH MIYOTA  CSX-750FBC14745600T  振荡器, 14.7456MHz
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品振荡器
型号编码CSX-750FBC14745600T
品牌Citizen Finetech Miyota
封装SMD, 7mm x 5mm