三通santon GMC04X7R104K10NTLF
0402 100nF ±10% 10V X7R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码GMC04X7R104K10NTLF
说明0402 100nF ±10% 10V X7R
品牌Cal-Chip Electronics
封装0402/1.0*0.5mm