三通santon WGA56D40Z
Relay: solid state; Ucntrl:3÷32VDC; 40A; 24÷280VAC; -20÷80℃
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码WGA56D40Z