三通santon EC3745ETTS-25.000M
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF LVCMOS 60% 2.5V 4Pin CSMD Bulk
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品振荡器
型号编码EC3745ETTS-25.000M
品牌Ecliptek
封装5 mm x 3.2 mm