三通santon GMC10X7R103K50NT
0603 10nF ±10% 50V X7R
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
型号编码GMC10X7R103K50NT
说明0603 10nF ±10% 50V X7R
品牌Cal-Chip Electronics
封装0603/1.6*0.8*0.8mm