三通santon Q33310F70038600
SG-310SCF 4MHZ L -40~+85℃

产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理


Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 晶振 |
| 型号编码 | Q33310F70038600 |
| 说明 | SG-310SCF 4MHZ L -40~+85℃ |
| 品牌 | Epson |
| 封装 | SMD-3225_4P |
| 晶振 | Q33310F70032100 |
| 振荡器 | TG-5006CG-12H 26.0000M3 |
| 晶振 | S1D13506F00A200 |
| 晶振 | Q13MC3061000300 |
| 振荡器 | FC-135 32.7680KA-A5 |
| 晶振 | X1G004481005100 |
| 晶振 | FC-135R 32.7680KA-AC3 |
| 晶振 | Q33310F70062000 |
| 压敏电阻 | B72220S0250K101 |
| 热敏电阻 | B57703M0103G040 |
| 薄膜电容 | B32674D8105K |
| 压敏电阻 | B72220S0171K101 |
| 电感 | B82464G4223M |
| 压敏电阻 | B72210S2271K101 |
| 压敏电阻 | B72210S0141K101 |
| 薄膜电容 | B32529C3103K000 |
| 薄膜电容 | B32922C3224M289 |
| 压敏电阻 | B72214S0140K101 |
| 薄膜电容 | B32522C1105K |
| 薄膜电容 | B32924C3155M |
| 电感 | B82432T1473K |
| 薄膜电容 | B32923C3155M |
| 电涌保护 | B88069X2250S102 |
| 压敏电阻 | B72207S0250K101 |
| 薄膜电容 | B32021A3472K289 |
| 压敏电阻 | B72214S0301K101 |
| 压敏电阻 | B72210S0321K101 |
| 压敏电阻 | B72220S0321K101 |
| 薄膜电容 | B81123C1222M |
| 压敏电阻 | B72220S0131K101 |
| 薄膜电容 | B32924C3105K |
| 热敏电阻 | B57237S330M |
| 电感 | B82464G4104M |
| 压敏电阻 | B72510E0200K062 |
| 电容 | B32922C3334M000 |
| 薄膜电容 | B32923C3474K |
| 压敏电阻 | B72650M0271K072 |
| 薄膜电容 | B32021A3472M |
| 薄膜电容 | B32922C3154M |
| 电感 | B82477R4473M100 |